Клуб Любителей Автомобиля Москвич по РБ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб Любителей Автомобиля Москвич по РБ

Клуб любителей автомобиля МОСКВИЧ по Башкирии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопросы по улучшению форума

+14
AGudima
fasnn
Pantisher
Макс
Тимыч
and74
mac
Den1.8
REGION 102
Lost_wolf
GREY
Валера
Айдар
ВАНО
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 40]

GREY

GREY
Патиновый ГУРУ
Патиновый ГУРУ

Den1.8 пишет:Чего ты к Айдару прицепился,я же сказал это МОИ слова я их не отрицаю,то что ты на одном форуме одно пишеш на другом другое,что конкретно я имел ввиду я уже написал,так же повторюсь что это Я так понял Твои посты и не более того.
Ничего предъявлять не собирался как бы.
ты как маленький.ты конкретно скажи где я был не прав. слова процитируй. где я пишу одно,а где другое Ничего предъявлять не собирался как бы.[/quote]ты как маленький.ты конкретно скажи где я был не прав. слова процитируй. где я пишу одно,а где другое??

GREY

GREY
Патиновый ГУРУ
Патиновый ГУРУ

Lost_wolf пишет:Походу дела здесь тоже срачь будет. Уйду я от вас, злые вы все стали. Это прискорбно... Shocked
Пашка. здесь нету злости. здесь пока идут выяснения отношений) ничего страшного. просто лично мне хочется услышать мнение народа. в чем меня обвиняют. тебя же не назвали троллем и не столкнули лбом с другом.

Lost_wolf



Пускай назовут. Я знаю что это не я. А на мнение других мне глубоко по ху... Зачем свои нервы тратить на каких то молокососов?

http://vk.com/star_wolves

GREY

GREY
Патиновый ГУРУ
Патиновый ГУРУ

Lost_wolf пишет:Пускай назовут. Я знаю что это не я. А на мнение других мне глубоко по ху... Зачем свои нервы тратить на каких то молокососов?
Павел! Вы молодой и интеллегентный молодой человек с тягой к знаниям. немного терпения и все устаканится) Паша. я это написал без сарказма. думаю мы всегда сможем тебе помоч и ты будешь с нами. а чтобы не было дальше срача,лично я хочу поставить все точки над И.

Валера

Валера
Бронзовый ГУРУ
Бронзовый ГУРУ

*нецензурная брань*.Айдар такую байду заварил.который раз на грабли наступает.касаемо тима-я тоже всей душой был за тим.там я начал общаться со всеми.делился всем а зря.но всякие мракобесы суют свой нос куда собака свой хер не суёт.а модеры вместо зачинщика,наказывают того кто пострадал от нападок.за слово бля и хули(прикрытая ненормативная лексика по их мнению) погоны лепят.последний раз прилепили за то что я сказал Юле-кто бы тебя забанил.я писал администрации и модерам чтоб пояснили а хули толку.и ветку нашу разбомбили,обнулили сообщения,я не мог зайти даже читать сообщения на любую тему,ни то что отправлять сообщения-разве это адекватные люди?потому я там и не появлюсь.зачем так унижаться мужики?нас там растоптали

Валера

Валера
Бронзовый ГУРУ
Бронзовый ГУРУ

наша ветка пять лет создавалась.столько трудов и времени потрачено людьми на посещение тима а они просто наплевали на всё это.

Жулик



Не идите на поводу у тролля, включите свою мужскую хладнокровность, ей-богу за вас стыдно. Как в курятнике раскудахтались учуяв волка, будьте уже мужиками на мужском форуме, возьмите себя в руки, все у вас хорошо, не позволяйте собой манипулировать - тролль и рассчитывает, что вы тут все пересретесь. Создали свою ветку - будьте мужиками - докажите, что вы это можете!!!

Пишу не для того, чтобы самоутвердиться, и без этого знаю что умная и красивая, пишу для того чтоб посмотрели на себя со стороны, поняли что не так и постарались измениться в лучшую сторону.

Где ваш дух с которым начинали? Продолжайте в том, же духе, вас так легко сломать одним тупым коментом?

Сергей1.7

Сергей1.7

Re: Вопросы по улучшению форума Вчера в 8:40 pm
Lost_wolf Серега так отреагировал потому что ему не похуй как тебе,я так понел.И если у тебя такое мнение о тех кто здесь ,зачем общаться.Давайте свой текст чуть чуть контролировать.

Валера

Валера
Бронзовый ГУРУ
Бронзовый ГУРУ

всё в норме было.Айдар как обычно ляпнул *нецензурная брань* да ещё и Грэю.потом ещё и Дэна столкнул и сам перед Дэном кем остался.хотя Дэн ничего плохого и не имел ввиду.вы же знаете Дэна больше меня.мудак ты

belovkcc

belovkcc

Друзья, думал ничего н буду писать по этому вопросу, но смотрю тут разгорается опять тоже что и на тиме, вот подумайте, у многих из нас есть семьи, у многих уже есть дети, есть настоящие друзья! Воббщем мы должны радоваться что у нас есть люди,на которых можно положиться, которые всегда тебе будут рады, у каждого есть свои любимые занятия,хобби и т.д., а вы тратите время чтобы вычислить того, кто пишет ересь, такое впечатление что вас это задевает, а раз задевает значит вы думаете что в этом есть какая-то правда! Ну нашли вы предположим Васю Пупкина, и что станет легче? да на какое-то время получите моральное удовлетворение, начнете его парафинить,а дальше? что это поможет преодолеть какие-то жизненные трудности? какие-то важные проблемы? кончайте заниматься этим, давайте жить и общаться!!!

Сергей1.7

Сергей1.7

belovkcc пишет:Друзья, думал ничего н буду писать по этому вопросу, но смотрю тут разгорается опять тоже что и на тиме, вот подумайте, у многих из нас есть семьи, у многих уже есть дети, есть настоящие друзья! Воббщем мы должны радоваться что у нас есть люди,на которых можно положиться, которые всегда тебе будут рады, у каждого есть свои любимые занятия,хобби и т.д., а вы тратите время чтобы вычислить того, кто пишет ересь, такое впечатление что вас это задевает, а раз задевает значит вы думаете что в этом есть какая-то правда! Ну нашли вы предположим Васю Пупкина, и что станет легче? да на какое-то время получите моральное удовлетворение, начнете его парафинить,а дальше? что это поможет преодолеть какие-то жизненные трудности? какие-то важные проблемы? кончайте заниматься этим, давайте жить и общаться!!!
Я вопще мало отписываюсь,восновном читаю,мотаю так сказать на ус нужные советы.Но когда такое пишут это очень огорчает:. А на мнение других мне глубоко по ху... Зачем свои нервы тратить на каких то молокососов:Это уже неуважение.

Lost_wolf



Сергей1.7 пишет:
belovkcc пишет:Друзья, думал ничего н буду писать по этому вопросу, но смотрю тут разгорается опять тоже что и на тиме, вот подумайте, у многих из нас есть семьи, у многих уже есть дети, есть настоящие друзья! Воббщем мы должны радоваться что у нас есть люди,на которых можно положиться, которые всегда тебе будут рады, у каждого есть свои любимые занятия,хобби и т.д., а вы тратите время чтобы вычислить того, кто пишет ересь, такое впечатление что вас это задевает, а раз задевает значит вы думаете что в этом есть какая-то правда! Ну нашли вы предположим Васю Пупкина, и что станет легче? да на какое-то время получите моральное удовлетворение, начнете его парафинить,а дальше?
что это поможет преодолеть какие-то жизненные трудности? какие-то важные проблемы? кончайте заниматься этим, давайте жить и общаться!!!
Я вопще мало отписываюсь,восновном читаю,мотаю так сказать на ус нужные советы.Но когда такое пишут это очень огорчает:. А на мнение других мне глубоко по ху... Зачем свои нервы тратить на каких то молокососов:Это уже неуважение.
Ладно скажу более открыто: Мне пофиг когда меня оскорбляют в интернете, это может сделать каждая шавка. Пусть скажет мне в лицо , а там уже другой разговор пойдет, скорей не разговор а рукоприкладство если человек без основательно гавкает

http://vk.com/star_wolves

Валера

Валера
Бронзовый ГУРУ
Бронзовый ГУРУ

Сергей1.7 пишет:
belovkcc пишет:Друзья, думал ничего н буду писать по этому вопросу, но смотрю тут разгорается опять тоже что и на тиме, вот подумайте, у многих из нас есть семьи, у многих уже есть дети, есть настоящие друзья! Воббщем мы должны радоваться что у нас есть люди,на которых можно положиться, которые всегда тебе будут рады, у каждого есть свои любимые занятия,хобби и т.д., а вы тратите время чтобы вычислить того, кто пишет ересь, такое впечатление что вас это задевает, а раз задевает значит вы думаете что в этом есть какая-то правда! Ну нашли вы предположим Васю Пупкина, и что станет легче? да на какое-то время получите моральное удовлетворение, начнете его парафинить,а дальше? что это поможет преодолеть какие-то жизненные трудности? какие-то важные проблемы? кончайте заниматься этим, давайте жить и общаться!!!
Я вопще мало отписываюсь,восновном читаю,мотаю так сказать на ус нужные советы.Но когда такое пишут это очень огорчает:. А на мнение других мне глубоко по ху... Зачем свои нервы тратить на каких то молокососов:Это уже неуважение.
Паша имел ввиду в личном плане.мне тоже похер что обо мне думают.

belovkcc

belovkcc

Вот, человек молод, но говорит очень правильно!

belovkcc

belovkcc

Very Happy все равно кто всех парафинит в конечном итоге окажется в минусе, скоро конец света- все парафиновые свечки будут жечь, а у тролля к тому времени парафин кончится

Валера

Валера
Бронзовый ГУРУ
Бронзовый ГУРУ

belovkcc пишет:Друзья, думал ничего н буду писать по этому вопросу, но смотрю тут разгорается опять тоже что и на тиме, вот подумайте, у многих из нас есть семьи, у многих уже есть дети, есть настоящие друзья! Воббщем мы должны радоваться что у нас есть люди,на которых можно положиться, которые всегда тебе будут рады, у каждого есть свои любимые занятия,хобби и т.д., а вы тратите время чтобы вычислить того, кто пишет ересь, такое впечатление что вас это задевает, а раз задевает значит вы думаете что в этом есть какая-то правда! Ну нашли вы предположим Васю Пупкина, и что станет легче? да на какое-то время получите моральное удовлетворение, начнете его парафинить,а дальше? что это поможет преодолеть какие-то жизненные трудности? какие-то важные проблемы? кончайте заниматься этим, давайте жить и общаться!!!
причём тут троли?вся возня пошла с Айдара.его спрашивали Дэн и Грэй адреса а он тупо молчал.потом сказал Грэю что не он ли троль и масла льёт в огонь.Грэя задело т.к.он часто тащил Айдара.а тот Дэна ещё приплёл.и ничё тут не разгорается.просто Айдар в своём репертуаре

Айдар

Айдар
Патиновый ГУРУ
Патиновый ГУРУ

Валера пишет:
belovkcc пишет:Друзья, думал ничего н буду писать по этому вопросу, но смотрю тут разгорается опять тоже что и на тиме, вот подумайте, у многих из нас есть семьи, у многих уже есть дети, есть настоящие друзья! Воббщем мы должны радоваться что у нас есть люди,на которых можно положиться, которые всегда тебе будут рады, у каждого есть свои любимые занятия,хобби и т.д., а вы тратите время чтобы вычислить того, кто пишет ересь, такое впечатление что вас это задевает, а раз задевает значит вы думаете что в этом есть какая-то правда! Ну нашли вы предположим Васю Пупкина, и что станет легче? да на какое-то время получите моральное удовлетворение, начнете его парафинить,а дальше? что это поможет преодолеть какие-то жизненные трудности? какие-то важные проблемы? кончайте заниматься этим, давайте жить и общаться!!!
причём тут троли?вся возня пошла с Айдара.его спрашивали Дэн и Грэй адреса а он тупо молчал.потом сказал Грэю что не он ли троль и масла льёт в огонь.Грэя задело т.к.он часто тащил Айдара.а тот Дэна ещё приплёл.и ничё тут не разгорается.просто Айдар в своём репертуаре

Грей не спрашивал у меня ни адрессов ничего !
Денису ответил что адрессов нету конкретных! есть мыло! я отписал кто писал мне по мылу! человек вроде как то открылся!
Дена приплел потому что , Ден подтвердит, и не только Ден.. что Серега то и дело не только меня но и других подкалывает итд (это написал в мягком смысле) за то что Серега меня тащил и просил модеров итд.. и был я ему как сыном! это приятно! я старался ему только угождать.. но человек меня просто начал обливать грязью.. я долго ждал... и тута ему я подколол насчет троля...а он меня кароче нах послал! мне пох УЖЕ.. так же как и Павлу (ласт Вульфу) в Инете серьезно может любой уебок нагадидь.. то что в инете.. я уже ничего в серьез не воспринимаю..

а Валере скажу.. что.. не в курсах - нечего говорить итог кто прав кто нет.. не суди и не судим будешь... ты меня тоже... затоптал.. так же тебе и я помогал.. как и Серега мне.и ты мне нож в спину...
да катится форум к черту пусть!.
все такие правильные стали.. на понтах .. гордость итд.. ну и проявляйте это в виртуале.. мне фиолетово..

Лично то что я Сергею написал.. это я подьебал его, и предположил что он что то уже слишком подливает в огонь масло,,, странность у меня была.. зачем он так общается.. когда можно просто нормально общатся! ему надо обязательно с кем то поругаца...по цапатся по спорить... я просто уже устал от его руганий.. думаю не только я устал - найдутся еще люди! я ему сколько писал.. может хватит уже и меня и других подьебывать- он не перестал.

Сергей.. для меня как был другом так и останется..просто.он слишком изменился.для меня его изменение как в человеке - не понравилось.. поэтому я больше не стану с ним общаться.

Den1.8

Den1.8
Бронзовый ГУРУ
Бронзовый ГУРУ

Айдар,дай мне мыло троля,ты же только имена написал,от ни толку нет.

Айдар

Айдар
Патиновый ГУРУ
Патиновый ГУРУ

Den1.8 пишет:Айдар,дай мне мыло троля,ты же только имена написал,от ни толку нет.

ТЫ походу не читаешь здесь личку! я тебе в привате написал.

походу сюда выложить придеца!

лови: milo@mail.

Валера

Валера
Бронзовый ГУРУ
Бронзовый ГУРУ

Айдар!я тебе про здешнюю бодягу.нахрена ты это начал.я сказал как есть.какой нож в спину?я не втихушку пишу и сказал почему срач пошёл.я тебя не оскорблял и не поливал грязью.при возможности помогу,если надо будет.ненадо ни у кого на поводу идти.надо просто думать прежде чем писать или писать в личку чтоб другие не видели негатива сдесь.а то что мудак-так это не стрёмно ведь.хочешь меня так назови при случае.мы ведь часто мудим а потом думаем

Валера

Валера
Бронзовый ГУРУ
Бронзовый ГУРУ

GREY пишет:
Айдар пишет:
GREY пишет:
Den1.8 пишет:АЙДАР мля!
Мне АДРЕСА НУЖНЫ!
забей. ему это не нужно. только пото пускай не орет,что его кто заебывает. иначе я первый,кто в этом случае ему голову открутит.

я забил сам уже! мне пофиг стало.
нервы зато не погибают! Very Happy

Сергей - не ты ли случаем ТРоль? affraid ты прям как масло в огонь подливаешь...
вот ты сука. как язык то повернулся? порадуйся,что я молодняк не луплю. да и не в моей весовой категории,а то бы уебал как сваркой срезал! я зухрой не назывался! не хочу высказывать свое мнение. одно скажу. маленькая собачка до старости щенок. потявкай на бультерьера теперь щенок. тебе сучара задали вопрос неоднократно. ты не можешь ответить. я могу за каждое свое слово ответ держать,а ты кроме визга найду эту суку ,ничего не можешь предъявить.
вот Айдар.подумай над прочитанным

Айдар

Айдар
Патиновый ГУРУ
Патиновый ГУРУ

Валера пишет:Айдар!я тебе про здешнюю бодягу.нахрена ты это начал.я сказал как есть.какой нож в спину?я не втихушку пишу и сказал почему срач пошёл.я тебя не оскорблял и не поливал грязью.при возможности помогу,если надо будет.ненадо ни у кого на поводу идти.надо просто думать прежде чем писать или писать в личку чтоб другие не видели негатива сдесь.а то что мудак-так это не стрёмно ведь.хочешь меня так назови при случае.мы ведь часто мудим а потом думаем
вот в том и дело что пы снала пишем а потом думаем!
ты то и думаешь..а вот Серега не подумал когда меня подьебывал итд своими словами..мне это было не приятно читать.. ъхотя я пропускал и игнорил как мог.. ну не смог..и не сдержался..подумал дайка его тоже подьебну! а он меня сразу же сукой... да хотя мне похуй... пусть думает обо мне что желает..
я ему не раз писал.. что может хватит подкалывать на людьми... ну не перестал он этого делать.. ну вот я ему ответом тоже с подколом..а он сразу кричит да ты сука да ты олень..и это называется человек был адекватным на тот момент.. *нецензурная брань* это все!
да я заварил эту кашу! я начал!и не отрицаю...
а вообще с чего это все началось, подумай?
1)с того что появился троль...
2)с того что Сергей изменился..и стал подьебки кидать
3)с того что здесь срутся постоянно
4)с того что не судьба быть всем вместе ордой
5)и этот троль.. и меня достал, и жулика, и уже на форум другим пишет из нашей ветки.. он и чую и добивается того чтобы мы все по срались с друг с другом
НУ чо ему удалось убить мои дружеские отношения с Греем..

и вот кстате вопрос тролю:
если он это читает
"Слушай... а чего ты добиваешься? смысл твои постов, оскорблений?
Желаешь чтобы мы все стали друг другу врагами... да тебе делать нехуй уродец! "

Айдар

Айдар
Патиновый ГУРУ
Патиновый ГУРУ

Валера пишет:
GREY пишет:
Айдар пишет:
GREY пишет:
Den1.8 пишет:АЙДАР мля!
Мне АДРЕСА НУЖНЫ!
забей. ему это не нужно. только пото пускай не орет,что его кто заебывает. иначе я первый,кто в этом случае ему голову открутит.

я забил сам уже! мне пофиг стало.
нервы зато не погибают! Very Happy

Сергей - не ты ли случаем ТРоль? affraid ты прям как масло в огонь подливаешь...
вот ты сука. как язык то повернулся? порадуйся,что я молодняк не луплю. да и не в моей весовой категории,а то бы уебал как сваркой срезал! я зухрой не назывался! не хочу высказывать свое мнение. одно скажу. маленькая собачка до старости щенок. потявкай на бультерьера теперь щенок. тебе сучара задали вопрос неоднократно. ты не можешь ответить. я могу за каждое свое слово ответ держать,а ты кроме визга найду эту суку ,ничего не можешь предъявить.
вот Айдар.подумай над прочитанным

я читал и не раз... и понял,, что с тролью о нем я жостко..но ничего..как он мне подкалывал так и я ему..думал он не должен огорчиться.. ведьже он взрослый.. и по умнее должен быть..и он повелся к словам моим..
и кроме написанного Сергеем.. я понял что еще и ты упертый.. да латно упертый ...здеся к проблеме данной..(хотя проблема решена) .

так я все же ..
жду когда с тобой со светофора дернусь. (летом на сухом асфальте)

Ставлю на кон.. свои диски R14 литье.
если ты сделаешь меня - диски твои!...
есть что, да как и чем ответить?

Айдар

Айдар
Патиновый ГУРУ
Патиновый ГУРУ

Кстате.. мне интересно,,, что за гость у нас здесь постоянный.. с ЕКАТЕРЕНБУРГА?

Валера

Валера
Бронзовый ГУРУ
Бронзовый ГУРУ

гость давно сидит.слава богу ты понял.и меня Грэй подъёбывал и не только он.да и Грэй старше тебя.если он тебя тащит он наверное и может подъебнуть.сколько срались уже и ничё.куда мы денемся с подлодки?так же и будем общаться.недавно вы собирались на шашлыках и опять соберётесь.надеюсь и я подъеду.ты кидаешь злые шутки надеясь что поймут а самого тебя задело что Санин шэф посмеялся на твоим москвичом.хотя уверен что смех был с восхищением.что 41-е ездиют и из них делают приличные авто.со сфетофора стартовать,то мне ставить нечего на диски.без дисков нельзя?или форсаж насмотрелся.ставишь свою тачку?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения