Клуб Любителей Автомобиля Москвич по РБ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб Любителей Автомобиля Москвич по РБ

Клуб любителей автомобиля МОСКВИЧ по Башкирии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопросы по улучшению форума

+14
AGudima
fasnn
Pantisher
Макс
Тимыч
and74
mac
Den1.8
REGION 102
Lost_wolf
GREY
Валера
Айдар
ВАНО
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 40]

Валера

Валера
Бронзовый ГУРУ
Бронзовый ГУРУ

ну так ставишь тачку или сыковато? Very Happy

REGION 102

REGION 102
Бронзовый ГУРУ
Бронзовый ГУРУ

Валера пишет:ну так ставишь тачку или сыковато? Very Happy
Cool да ты крут Валера будешь,с двумя мосями!

http://vk.com/id11158960

Валера

Валера
Бронзовый ГУРУ
Бронзовый ГУРУ

REGION 102 пишет:
Валера пишет:ну так ставишь тачку или сыковато? Very Happy
Cool да ты крут Валера будешь,с двумя мосями!
один на зачасти пустим

GREY

GREY
Патиновый ГУРУ
Патиновый ГУРУ

хорош кусалово продолжать. все равно остался осадок на душе. лучше посоветуйте что делать с компом. при включении все работает. винда ставится и комп минут пять работает. потом вылезает сообщение,что диагностика выявила недостаточное питание на видео карте.и что система снижает все нагрузки по питанию и уходит в безопасный режим.после этого ни мышь ни клава не работают. где копать и куда обращаться?

Айдар

Айдар
Патиновый ГУРУ
Патиновый ГУРУ

Валера пишет:гость давно сидит.слава богу ты понял.и меня Грэй подъёбывал и не только он.да и Грэй старше тебя.если он тебя тащит он наверное и может подъебнуть.сколько срались уже и ничё.куда мы денемся с подлодки?так же и будем общаться.недавно вы собирались на шашлыках и опять соберётесь.надеюсь и я подъеду.ты кидаешь злые шутки надеясь что поймут а самого тебя задело что Санин шэф посмеялся на твоим москвичом.хотя уверен что смех был с восхищением.что 41-е ездиют и из них делают приличные авто.со сфетофора стартовать,то мне ставить нечего на диски.без дисков нельзя?или форсаж насмотрелся.ставишь свою тачку?

не только у меня злые шутки! но все понимают что шутки! а вот у Грея - это не были шутками!
а то что Сашкин нащальник посмеялся над моим - авто.. меня не задело а даже удивило за что он посмеялся! что такого было интересного! ну и пусть дальше смеется.. мне побоку!
Very Happy :DDD форсажа не насмотрелся но смотрел.. ну ладно дружище - уговорил.. давай без ставок!
просто так со светофора! Very Happy жду лета очень!

Айдар

Айдар
Патиновый ГУРУ
Патиновый ГУРУ

Валера пишет:ну так ставишь тачку или сыковато? Very Happy
я свою телегу не готов еще ставить!
естественно сыковато! Very Happy
я не профи, там гонщиков!
давай для начала тогда просто так! а там уже глянем свои возможности!

Айдар

Айдар
Патиновый ГУРУ
Патиновый ГУРУ

Валера пишет:
REGION 102 пишет:
Валера пишет:ну так ставишь тачку или сыковато? Very Happy
Cool да ты крут Валера будешь,с двумя мосями!
один на зачасти пустим

да я даже знаю какой в зпачасть уйдет! Very Happy Very Happy Very Happy

Айдар

Айдар
Патиновый ГУРУ
Патиновый ГУРУ

GREY пишет:хорош кусалово продолжать. все равно остался осадок на душе. лучше посоветуйте что делать с компом. при включении все работает. винда ставится и комп минут пять работает. потом вылезает сообщение,что диагностика выявила недостаточное питание на видео карте.и что система снижает все нагрузки по питанию и уходит в безопасный режим.после этого ни мышь ни клава не работают. где копать и куда обращаться?
Диагностика - то есть стоит антивирус итд наверное?. - всю жизнь без антивирусников - все работает стабильно
ибо..я бы попробовал переоформил дрова на видео.
ну если ты уже заново ставил винду - то я уже не знать куда и копать..
так то.. если ошибку выдавало бы у меня.. компал бы с меньшего..
но если проблема жуть - я бы Delete Windows ко всем щертям!

GREY

GREY
Патиновый ГУРУ
Патиновый ГУРУ

винду ты сам Але ставил . я в этом дуб дубом

Айдар

Айдар
Патиновый ГУРУ
Патиновый ГУРУ

GREY пишет:винду ты сам Але ставил . я в этом дуб дубом
ясно.
если мозг вообще парит.. снести и заново лучше накинуть её. ибо.. уж ждать Санька или КНПЛа

GREY

GREY
Патиновый ГУРУ
Патиновый ГУРУ

Айдар пишет:
GREY пишет:винду ты сам Але ставил . я в этом дуб дубом
ясно.
если мозг вообще парит.. снести и заново лучше накинуть её. ибо.. уж ждать Санька или КНПЛа
я просто пытаюсь понять глюк системы или железо.

Айдар

Айдар
Патиновый ГУРУ
Патиновый ГУРУ

GREY пишет:
Айдар пишет:
GREY пишет:винду ты сам Але ставил . я в этом дуб дубом
ясно.
если мозг вообще парит.. снести и заново лучше накинуть её. ибо.. уж ждать Санька или КНПЛа
я просто пытаюсь понять глюк системы или железо.
для меня это глюк системы... я так понимаю если бы парило железо.. то видео твое давно потухло как спичка..
но это мое мнение.... если точнее узнать все.. тогда экспертов по бодрее ждать..
я бы для начала накинул бы винду.... если при переустановке - проблема не исчезает.. тогда копать не винду.

Валера

Валера
Бронзовый ГУРУ
Бронзовый ГУРУ

Айдар пишет:
Валера пишет:ну так ставишь тачку или сыковато? Very Happy
я свою телегу не готов еще ставить!
естественно сыковато! Very Happy
я не профи, там гонщиков!
давай для начала тогда просто так! а там уже глянем свои возможности!
ну вот это по нашему.конешно так просто погоняем

Айдар

Айдар
Патиновый ГУРУ
Патиновый ГУРУ

Валера пишет:
Айдар пишет:
Валера пишет:ну так ставишь тачку или сыковато? Very Happy
я свою телегу не готов еще ставить!
естественно сыковато! Very Happy
я не профи, там гонщиков!
давай для начала тогда просто так! а там уже глянем свои возможности!
ну вот это по нашему.конешно так просто погоняем

сегодня был день на дороге адский! а мось однако меня радует и радует! держит дорогу что надо..юзеров мильон! очковитых тоже! как лето.. так все сразу страх теряют! ваще чтоле с головой не то..

щас бы Валера дрифтанул бы... но.. ручник тухляк.. горючка нуль... дрифтую на гузеле.. когда в баке хоть что то есть Very Happy

Валера

Валера
Бронзовый ГУРУ
Бронзовый ГУРУ

я позавчера дрифтанул-хватит. но спереди помешали и я улетел с дороги.нахер надо.сейчас ваще каток.у нас дождь *нецензурная брань* днём а ночью снег навалил 25 см.окна на авто у всех льдом покрылись.на дороге жопа.вечером начало всё таять.а с утра будет самое интересное и нехорошее

Айдар

Айдар
Патиновый ГУРУ
Патиновый ГУРУ

Валера пишет:я позавчера дрифтанул-хватит. но спереди помешали и я улетел с дороги.нахер надо.сейчас ваще каток.у нас дождь *нецензурная брань* днём а ночью снег навалил 25 см.окна на авто у всех льдом покрылись.на дороге жопа.вечером начало всё таять.а с утра будет самое интересное и нехорошее

у нас градик прошелся =) дождик снежный! в итоге наледь хорошая! думаю каток будет! и будут битые машины!
а для самое не приятное то что.. в понедельник или во вторник я еду на гузеле в Бирск... вот тута я уже очковать начинаю..не нравиться мне эта тема с поездкой именно на газеле - но деваца не куда..

а ты сильно улетел..? у вас там откровенно говоря опасное место как раз на выезде с Раевки в Уфу.. когда в гору подымишься и после на спуск... вот там боковой ветер///там наледь хорошая// будь здоров мотает! при мне на моих глазах впереди 2-3 года гдето назад примерно ушла с глаз долой семерка... я остановился... только выолазию с авто.. не успел на вторую ног встать.. как оказался попой на дороге... жесть!благо в семерке все живы были.

Валера

Валера
Бронзовый ГУРУ
Бронзовый ГУРУ

на улице в сторону элеватора я ушёл.кидануло и чтоб в переднего не въехать и заднего не поймать-решил уйти с дороги

Айдар

Айдар
Патиновый ГУРУ
Патиновый ГУРУ

Валера пишет:на улице в сторону элеватора я ушёл.кидануло и чтоб в переднего не въехать и заднего не поймать-решил уйти с дороги
мужык! таковых водил ппц как мало - что понимают последствия какие могут быть и в мнгновение все сразу решают что да как! пожимаю твою руку!

Lost_wolf



GREY пишет:
Айдар пишет:
GREY пишет:винду ты сам Але ставил . я в этом дуб дубом
ясно.
если мозг вообще парит.. снести и заново лучше накинуть её. ибо.. уж ждать Санька или КНПЛа
я просто пытаюсь понять глюк системы или железо.
Это в железе скорей всего проблема. Звонил вам вы трубку не берёте.

http://vk.com/star_wolves

GREY

GREY
Патиновый ГУРУ
Патиновый ГУРУ

Lost_wolf пишет:
GREY пишет:
Айдар пишет:
GREY пишет:винду ты сам Але ставил . я в этом дуб дубом
ясно.
если мозг вообще парит.. снести и заново лучше накинуть её. ибо.. уж ждать Санька или КНПЛа
я просто пытаюсь понять глюк системы или железо.
Это в железе скорей всего проблема. Звонил вам вы трубку не берёте.
в ванной был. запустил систему через эскейп и она проработала час. потом опять инвидевское предупреждение вылезло о низком питании на видеокарте.

Валера

Валера
Бронзовый ГУРУ
Бронзовый ГУРУ

Айдар пишет:
Валера пишет:на улице в сторону элеватора я ушёл.кидануло и чтоб в переднего не въехать и заднего не поймать-решил уйти с дороги
мужык! таковых водил ппц как мало - что понимают последствия какие могут быть и в мнгновение все сразу решают что да как! пожимаю твою руку!
спасибо!но это лучший вариант,даже если будет кювет.и других не поймаешь и тебя не поймают.так всем будет лучше

GREY

GREY
Патиновый ГУРУ
Патиновый ГУРУ

понятно,что из двух зол выбирают меньшее.

belovkcc

belovkcc

Сергей, а можно скрин ошибки?

belovkcc

belovkcc

ХТТП://nvworld.ru/faq/low-power-driver-message/

belovkcc

belovkcc

или посмотри напругу всех напряжений програмкой эверест или аида,ну это одно и тоже

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения